Лист горячекатанный 160x1500x4500, марка Ст3, размер 160
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 4500 мм |
| Марка стали или сплава | Ст3 |
| Материал | стальной |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 160 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог