Лист горячекатанный 4x1500x3000, марка Ст3, размер 4
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 3000 мм |
| Марка стали или сплава | Ст3 |
| Материал | стальной |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 4 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог