Лист горячекатанный 50x2000x6000 из конструкционной стали, марка 30ХГСА, размер 50
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали или сплава | 30ХГСА |
| Материал | конструкционная сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 50 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог