Лист горячекатанный низколегированный 22x2000x8000, марка 17Г1С, размер 22
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 8000 мм |
| Марка стали или сплава | 17Г1С |
| Материал | низколегированная сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 22 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог