Лист горячекатанный низколегированный 30x2000x6000, марка 09Г2С-15, размер 30
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали или сплава | 09Г2С-15 |
| Материал | низколегированная сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 30 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог