Лист горячекатанный низколегированный 40x1500x6000, марка 10ХСНД, размер 40
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали или сплава | 10ХСНД |
| Материал | низколегированная сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 40 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог