Лист н/с горячекатанный 12x1000x2000 нержавеющий , марка AISI 201 , размер 12
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 2000 мм |
| Марка стали или сплава | AISI201 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 12 |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог