Лист н/с горячекатанный 18x1500x4000 нержавеющий, марка 12Х18Н10Т, размер 18
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 4000 мм |
| Марка стали или сплава | 12Х18Н10Т |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 18 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог