Лист н/с горячекатанный 22x1400x6000 нержавеющий, марка 12Х18Н10Т, размер 22
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали или сплава | 12Х18Н10Т |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 22 |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог