Лист н/с горячекатанный 36x1500x6000 нержавеющий , марка AISI 304 (08Х18Н10), размер 36
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 6000 мм |
| Марка стали или сплава | AISI304(08Х18Н10) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 36 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог