Лист н/с горячекатанный 5x1000x2000 нержавеющий , марка AISI 321 (12Х18Н10Т), размер 5
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 2000 мм |
| Марка стали или сплава | AISI321(12Х18Н10Т) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 5 |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог