Лист н/с горячекатанный 80×700х1900 нержавеющий, марка 12Х18Н10Т, размер 80
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 1900 мм |
| Марка стали или сплава | 12Х18Н10Т |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 80 |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог