Лист н/с горячекатанный 8x1500x3000 нержавеющий , марка AISI 310S, размер 8
Цена за тонну:
Подробности по телефону: +7(495) 664-90-14
Чем больше покупка, тем выгоднее цена.
Характеристики:
| Длина | 3000 мм |
| Марка стали или сплава | AISI310S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | карта |
| Размер | 8 |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип производства | г/к (горячекатанный) |
Вернуться в каталог